Subasta 0034M, Lote # 567
Carlos Alonso (Argentina, 1929-) Personajes. Aguafuerte y aguatinta sobre papel algodón, P/A. Firmado y fechado 87. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 44 x 37 cm Estimado $5,500-7,000